Model Franziska Duff Miami Beach - Malibu USA

Германия: модели, снимающиеся в эротике, порно и занимающиеся эскортом / Deutschland: Model, das in den erotischen spielte, Porno, und engagierte sich in Begleitung
Ответить
Аватара пользователя
lilechka6
Творец
Сообщения: 23582
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:22 pm

Model Franziska Duff Miami Beach - Malibu USA

Сообщение lilechka6 » Пт апр 10, 2015 3:34 pm

Model Franziska Duff Miami Beach - Malibu USA

Модель американская, но так как родилась в Германии в семье американского военнослужащего, попала в этот раздел. Очень примерная девочка:
Franziska Duff
Model
Female
Miami Beach, Florida, US
Mayhem # 2265136
About Me

Hi! i am a professional model , modeling is what i truly love to do. i have worked with some of the most renound people in the fashion industry, and i look to continue furthering my career as a model.Do not contact me if you want to shoot nudes or implied nudity i shoot absolutly NO NUDES!

Код: Выделить всё

http://www.modelmayhem.com/franziskad
Franziska Duff

Вице-президент в Malibu Media

Училась в Estero High School

Живет в Малибу (город)
Из Байройт

Код: Выделить всё

https://www.facebook.com/franziska.duff
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Но такая невинность несколько наиграна:
FRANZISKA FACELLA
AKA:Francesca, Franziska, Franziska F, Sylvia N, Victoria Koblev

ICGID: FF-89H1

Born [dd-mm-yyyy]: 28-08-1989

Birthplace: Germany Germany

First Seen: 2008

Last Seen:

Measurements: 34-26-36 / ~86-66-91

Height: 5'6 / ~1.68

Piercings: Navel, labia

Hair Colour: Fair

Breasts: Small (Real)


WEB LINKS:
18EIGHTEEN (Franziska)
1BY-DAY (Franziska)
ALS ARCHIVE (Franziska)
ALS SCAN (Franziska Facella & Franziska)
ALSANGELS (Franziska)
ALSSCAN (Franziska)
ART-LINGERIE (Franziska Facella)
ATKGALLERIA (Franziska & Franziska Facella)
BEAUTYISDIVINE (Francesca)
CLUBSEVENTEEN (Sylvia N)
COLETTE (Francesca)
DDFNETWORK (Franziska)
DIGITALDESIRE (Franziska Facella)
FEMJOY (Franziska F)
FTVGIRLS (Franziska)
KARUPSHA (Franziska)
NUBILES (Franziska)
NUBILES ARCHIVE (Franziska)
RON HARRIS (Franziska Facella)
RON-HARRIS (Franziska Facella)
STUNNERS (Franziska Facella)
SUZE.NET (Franziska Facella)
TEAM SKEET (Franziska Facella)
TEENMODELS (Franziska Facella)
TEENS-LEGSHOW (Franziska Facella)
TWISTYS (Franziska Facella)
X-ART (Francesca)
dangerousdiva.com (Franziska) digitaldesire.com (Franziska Facella) hotteenskissing.com (Nikki Jayne) naughtymag.com (Franziska Facella) shesafreak.com (Franziska Facella) welivetogether.com (Franziska Facella)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА / Contact the forums administrator:
shockmodels@Email.cz

Информационные услуги от Шок Моделс / Information services from Shock Models:
http://shockmodels.me/forum/topic13674.html

Регистрация: http://shockmodels.me/forum/topic11450.html

Ответить

Вернуться в «Модели Германии / Modelle Deutschland»