Lucy Wilde Praha

Чехия : модели, снимающиеся в эротике, порно и занимающиеся эскортом / Česká republika: model, který hrál v erotické, porno, a zabýval se escort
Ответить
Аватара пользователя
lilechka6
Творец
Сообщения: 23582
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:22 pm

Lucy Wilde Praha

Сообщение lilechka6 » Пн сен 26, 2016 2:05 pm

Lucy Wilde Praha
Date of Birth: January 11, 1996
Real name: ???

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
2014 LUCIE WILDE forum
Also known as
Luccy Sweet, Lucie, Lucie Wild
Videos
Big Tit Love Dolls (DD Busty) (b/g)
Boobs Paradise (DD Busty) (b/g) New!
Busty Angels 2 (DD Busty) (bb/g)
Cum On My Tits (DD Busty) (b/g)
Double D Girls (DD Busty) (lez)
Stacked (DD Busty) (b/gg)
Web
bustybuffy.com (b/g)
ddfbusty.com (solo, casting, lez, b/g)
legalporno.com (dp)
Lucy Wilde
@lucywildexxx
The latest from Lucy Wilde (@lucywildexxx). I'm a sweet 18 y.o. 100% Natural #Busty (32F | 70H) #Czech Newcomer @DDFNetwork & @xvideoscom.

Praha

Код: Выделить всё

https://twitter.com/lucywildexxx

Код: Выделить всё

https://www.facebook.com/Bs.Buffy/
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА / Contact the forums administrator:
shockmodels@Email.cz

Информационные услуги от Шок Моделс / Information services from Shock Models:
http://shockmodels.me/forum/topic13674.html

Регистрация: http://shockmodels.me/forum/topic11450.html

morkovka
Академик
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:09 am

Сообщение morkovka » Вт сен 27, 2016 5:10 am

Это будет довольно трудно до тех пор пока не наткнусь на какой-нибудь хвост.

Аватара пользователя
lilechka6
Творец
Сообщения: 23582
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:22 pm

Сообщение lilechka6 » Вт сен 27, 2016 9:36 am

morkovka писал(а):Это будет довольно трудно до тех пор пока не наткнусь на какой-нибудь хвост.
Интересен ее пост по украински в твитере :-o
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА / Contact the forums administrator:
shockmodels@Email.cz

Информационные услуги от Шок Моделс / Information services from Shock Models:
http://shockmodels.me/forum/topic13674.html

Регистрация: http://shockmodels.me/forum/topic11450.html

morkovka
Академик
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:09 am

Сообщение morkovka » Ср сен 28, 2016 2:23 am

Я может быть ошибаюсь, но из того, что я пока видел, мне кажется, что она все-таки из Чехии (или Словакии).

Аватара пользователя
lilechka6
Творец
Сообщения: 23582
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:22 pm

Сообщение lilechka6 » Ср сен 28, 2016 9:24 am

morkovka писал(а):Я может быть ошибаюсь, но из того, что я пока видел, мне кажется, что она все-таки из Чехии (или Словакии).
Тоже так считаю...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Карьера Люси была запущена 31 января 2014 года, менее чем через три недели после того, как ей исполнилось 18 лет, она снялась обнажённой для DDF Busty.
Ранние хардкорные видео Люси, выпущенные в феврале 2014-го года были исключительно со своим парнем Арго...

Код: Выделить всё

http://kolobokz.blogspot.co.uk/2014/12/lucie-wilde.html
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА / Contact the forums administrator:
shockmodels@Email.cz

Информационные услуги от Шок Моделс / Information services from Shock Models:
http://shockmodels.me/forum/topic13674.html

Регистрация: http://shockmodels.me/forum/topic11450.html

Ответить

Вернуться в «Модели Чехии / České modelky»