Макс Стан (Мет-Арт) - Игорь Амиров и Андрей Алсуфьев

Фотографы, работающие в ню-стиле. Примеры работ, любимые модели, любимые места съемок и ракурсы. Вход в форум только после 18 лет.
Anonymous

Re: Фотограф: Игорь Амиров ака Макс Стан

Сообщение Anonymous » Пт янв 19, 2007 1:42 am

AnnaBell писал(а): Хочу вас огорчить (или обрадовать).
Андрей Алсуфьев - это и есть Макс Стан.
Но не полностью...
Я то знаю :-) Сама снималась у него.
Даже на этом сайте есть мои фотки и фотки знакомых моих девчёнок, которые снимал Андрей. А подписаны они Макс Станом.
Вот так вот :-)
Фотографируют они вместе всегда, а фото подписывают одним фотографом.
Очень приятно узнать подтверждение из первых уст :)
На самом деле, Вы не огорчили и не обрадовали своим сообщением, потому что все давно уже представляют, что один ник, как правило, не один человек, а целая команда. Это касается даже пользователей на форуме. Выдам тайну - наш администратор lilechka6 - это не один человек, а целых 6! отюда и 6 в имени. Хотя на ее аватаре всего два лица. На моей аватаре тоже всего два лица, но меня гораздо больше чем 6 :( :grin:

У нас у всех, многочисленных, к Вам куча вопросов. Можно через ЛС, но еще лучше прямо открыто в форуме. Если не возражаете.

Anonymous

Сообщение Anonymous » Пт янв 19, 2007 2:26 pm

costa писал(а):У нас у всех, многочисленных, к Вам куча вопросов. Можно через ЛС, но еще лучше прямо открыто в форуме. Если не возражаете.
На какие-то вопросы смогу ответить...

Anonymous

Сообщение Anonymous » Сб янв 20, 2007 1:55 am

costa писал(а):
Здравствуйте, AnnaBell!

На форуме есть примеры интересных интервью от дествующих моделей. Всем доставило удовольствие прочитать интервью с Виктории Куликовой. Если бы Вы решились на миниинтервью для форума, было бы чудесно. Всегда можно высказаться анонимно, т.е. под ником. Ну а если Вы решитесь раскрыть свое настоящее имя, тогда вообще класс.

Своё настоящее имя сказать пока не готова.
costa писал(а):
Вот мои вопросы.

Я правильно понял, что съемка у Игоря Амирова и Андрея Алсуфьева происходит в 4 руки - съемка ведется двумя камерами с разных ракурсов, а потом отбираются лучшие снимки? Или Вы имели в виду, что снимает кто-то один, но публикуется сет под общим ником?

Всё не так Снимают отдельно. Каждый свою модель, но просто недалеко друг от друга и в одно время. А публикуются, как я понимаю, под одним именем.
costa писал(а):
Хотя Max Stan и старожил на Метарте, но лично я не могу выделить характерных особенностей почерка фотографа, кроме разве что предпочтения в месте съемки - у моря, и работой преимущественно с одними и теми же моделями. А Вы можете указать на особенности работ у Максов Стэнов? Есть ли какие-нибудь особенности в организации съемок у Максов Стэнов в сравнении с постановкой работы у других фотогорафов? Работы каких фотографов Вам наиболее симпатичны? И у каких фотографов Вам больше всего нравится сниматься и почему?

У Игоря сниматься сложнее и не всегда приятно. Он работает быстро и очень часто лапает. Андрей более спокойный и неприставучий, но настраивается и снимает долго. Что мне не нравится в Андрее, то что он мало снимает в одежде. Но зато Игорь заставляет сниматься очень откровенно, а Андрей нет.
Кто из них лучше трудно сказать. Они не показывают свои фото сразу после съёмки.
Одно могу сказать точно. Во время съёмок с ними очень весело. Они всегда стараются делать всё для того, чтобы модель чувствовала себе комфортно.
costa писал(а):
Обговаривали ли Вы детально с Максами Стэнами "хореографию" движения перед началом съемки или только в общих чертах? Или же съемка это экспромт?

Обычно до съёмки подбирается одежда, а всё остальное происходит во время съёмки.
costa писал(а):
Подсказываете ли Вы фотографу лучший ракурс, композицию, можете ли как-то влиять на процесс съемки или же полностью "подчиняетесь воле фотографа"?

Я стараюсь точно выполнять их указания.
costa писал(а):
Max Stan много лет снимает одних и тех же двух моделей, которые на форуме не упоминались - Julia I и Alena H. Раз не упоминались, значит, не Вы Можете подсказать, кто они? Если соображения цеховой солидарности не позволяют сделать это, то я не настаиваю.

Юлю видела на фотках и много слышала о ней.
А вторую девочку не знаю.

Anonymous

Сообщение Anonymous » Сб янв 20, 2007 5:48 am

Блеск! Прекрасная незнакомка сама отредактировала свое интервью и сама опубликовала! Теперь-то уж мы досконально знаем всю технологию съемок изнутри.

Но уж нет, дорогая AnnaBell, так просто Вы от нас не отвертитесь. Вот еще несколько вопросов, теперь слегка оффтопиковых.

Что рождает более острые ощущения - обнажаться перед объективом, зная, что тебя разглядывает только один человек, или изучать после свои фотки, зная что тебя рассматривают миллионы?

Есть ощущение звездности?

Не мешают ли съемки в ню подиумной деятельности, если таковая есть?

Век модели короток. Чем хочется заняться по окончании карьеры модели?
AnnaBell писал(а):Одно могу сказать точно. Во время съёмок с ними очень весело. Они всегда стараются делать всё для того, чтобы модель чувствовала себе комфортно.
Можно припомнить какой-нибудь прикольный эпизод во время съемок?

Anonymous

Сообщение Anonymous » Сб янв 20, 2007 9:38 am

и у меня пару вопросов.
1.Насколько популярен наш форум в вашей модельной среде? или о нем знают еденицы?
2.Есть ли опасность, что он будет использоваться для ваших внутрицеховых разборок?
и еше один - Вы знакомы с Анной Деверищевой?(моя любимая модель)

tetro
Академик

Сообщение tetro » Вс янв 21, 2007 11:18 am

AnnaBell писал(а):
tetro писал(а):Итоги дискуссии ниже для тех кто читает сначала:
Макс Стан на Мет-Арте это Игорь Амиров...
И начальная гипотеза признана неверной...
Андрей Алсуфьев
Работает для журналов: в сети есть гламур и репортаж, ню практически не видел...
Хочу вас огорчить (или обрадовать).
Андрей Алсуфьев - это и есть Макс Стан.
Но не полностью...
Я то знаю :-) Сама снималась у него.
Даже на этом сайте есть мои фотки и фотки знакомых моих девчёнок, которые снимал Андрей. А подписаны они Макс Станом.
Вот так вот :-)
Фотографируют они вместе всегда, а фото подписывают одним фотографом.
Чудесно: я пока правлю головную тему ;)

Anonymous

Андрей Алсуфьев

Сообщение Anonymous » Ср апр 11, 2007 8:57 am

Всем привет!
Пишет вам Андрей Алсуфьев.
Получил сегодня от хороших людей ссылочку на этот сайт...
Что сказать?
По большому счёту мне наплевать чем вы тут все занимаетесь, но так как именно в этом топике речь идёт обо мне, хочу расставить все точки над "i".
Во-первых, я действительно фотограф, действительно состою в штате НИКИТЫ и действительно снимаю репортажку для серьёзных изданий.
Во-вторых, я никогда не снимал "ню", на продажу. Когда-то снял пару художественных кадров "для души" и это всё!
В-третьих, проверяйте информацию, которая к вам поступает!!!
-------------------
С удовольствием отвечу на все вопросы, если будет свободное время.

lilechka6
Творец

Re: Андрей Алсуфьев

Сообщение lilechka6 » Ср апр 11, 2007 3:50 pm

Андрей Алсуфьев писал(а):Всем привет!
Пишет вам Андрей Алсуфьев.
С удовольствием отвечу на все вопросы, если будет свободное время.
Добро пожаловать на форум!
Большинство вопросов как я понимаю ( и ответов, как я понимаю) создала пользователь AnnaBell
Конечно хотелось бы услышать про процесс съемок от первоисточника :)
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА / Contact the forums administrator:
shockmodels@Email.cz

Информационные услуги от Шок Моделс / Information services from Shock Models:
http://shockmodels.me/forum/topic13674.html

Anonymous

Сообщение Anonymous » Ср апр 11, 2007 6:25 pm

Меняю свои ответы на информацию (хотя бы АйПишник) об AnaBell.
А то сомнения какие-то не хорошие закрадываются...

Anonymous

Сообщение Anonymous » Ср апр 11, 2007 9:18 pm

Андрей Алсуфьев писал(а):Меняю свои ответы на информацию (хотя бы АйПишник) об AnaBell.
На сколько понимаю, тут не меняют и не покупают информацию… 8)
Возможно к счастью, возможно и нет.
Если есть какие-то сомнения, а я так понял они есть, рассказывайте..
Найдется добрая душа, которая вам даст необходимый ответ

Anonymous

Сообщение Anonymous » Чт апр 12, 2007 11:58 am

Paladium писал(а):
Андрей Алсуфьев писал(а):Меняю свои ответы на информацию (хотя бы АйПишник) об AnaBell.
На сколько понимаю, тут не меняют и не покупают информацию… 8)
Возможно к счастью, возможно и нет.
Если есть какие-то сомнения, а я так понял они есть, рассказывайте..
Найдется добрая душа, которая вам даст необходимый ответ
А насколько я понимаю, здесь продают информацию.
Жду ответа от администрации. Остальных просьба не беспокоить.

galua222
Гуру

Сообщение galua222 » Чт апр 12, 2007 6:17 pm

Андрей, при всём моём уважении, не могу понять кто станет платить за информацию о Вас? :)

Помимо всего прочего мысль о продаже собранного материала весьма странна - зачем тогда открывать доступ в VIP и Ню Плюс после нескольких постов, которые несложно набрать?

Ну и последнее: могу вас заверить, что я ни разу не сталкивался с тем, чтобы какой-то материал был продан и исчез (иначе какой смысл покупать не эксклюзив и оставлять на форуме купленную информацию?).

А ответа вам лучше спросить у модератора lilechka8, причём как можно мягче - всё же девушка :) Не стоит так резко реагировать, здесь никому зла не желают. :-?

lilechka6
Творец

Сообщение lilechka6 » Пт апр 13, 2007 7:25 pm

Андрей Алсуфьев писал(а): А насколько я понимаю, здесь продают информацию.
Жду ответа от администрации. Остальных просьба не беспокоить.
Информация от Шок Моделс, как это не пафосно звучит, зачастую бесценна.
Я ее могу только собирать и анализировать. Часть ее может попадать в средства массовой информации и это делается не за деньги а как средство предупреждения неадекватным личностям, типа фотографа Питтера Хегое ( часть его идентифицированных моделей с помощью моего украинского представителя представлена украинскому журналу ПапараZZи )
Будем считать это анонсом свежего номера журнала :)
Что касается Вас, Андрей, действительно хотелось бы услышать аргументируемые доводы, которые опровергают предыдущего пользователя ШокМоделс.
shockmodels@Email.cz

great
Гуру

фотограф Влад Егоров

Сообщение great » Пт июн 27, 2008 7:33 pm

lilechka6
Творец

Сообщение lilechka6 » Пт июн 27, 2008 8:36 pm

Модели Alan Anara на Domai

alene

Изображение Изображение

ann

Изображение Изображение

evabelle

Изображение Изображение

victorielle

Изображение Изображение

vida

Изображение

zenya

Изображение Изображение
shockmodels@Email.cz

lilechka6
Творец

Сообщение lilechka6 » Сб июн 28, 2008 6:34 pm

Met-Art

2005/02/24
MODELS NO NAME
Title
BY ALAN ANAR

ИзображениеИзображениеИзображение
shockmodels@Email.cz

alxscan
Ученик

Сообщение alxscan » Ср июл 30, 2008 7:10 pm

На данном сайте впервые даю Эксклюзивную Информацию. Я думаю её тут оценят. Davy Moor - http://thenude.eu/pts_Davy_Moor_65.htm
Max Stan - http://thenude.eu/pts_Max_Stan_145.htm Это один и тот же человек Зовут его как уже было сказано Игорь Амиров. Отличается непорядочностью в отношении моделей. Пытается трахнуть модель во время съёмок если та не даёт то он её всё таки фотографрует а за тем кидает. Но это происходит только на второй съёмке. Во время первой он расплачивается как надо. Модель уже ему доверяет а потом кидок через Х. Могу привести массу примеров с конкретным указанием всех действующих лиц. За ВИП доступ.
И на закуску П.С. Любит пиз-ть моделей у честных фотографов обещаю сумму превышающую ту что получала модель у первого фотографа.
В последнее время снимает Видео на Джастин сайт. Моё личное мнение это полное Дер-мо. Фото и виде это две большие ... - как говорят в Одессе.
Последний раз редактировалось alxscan Ср июл 30, 2008 7:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

alxscan
Ученик

Сообщение alxscan » Ср июл 30, 2008 8:15 pm

Фото Игоря Амирова разресовующего Козла какого-то http://www.alsufev.com/pravo/060913-1--003.php

moroze
Читатель

Сообщение moroze » Вт ноя 18, 2008 12:41 pm

alxscan писал(а):На данном сайте впервые даю Эксклюзивную Информацию. Я думаю её тут оценят. Davy Moor - http://thenude.eu/pts_Davy_Moor_65.htm
Max Stan - http://thenude.eu/pts_Max_Stan_145.htm Это один и тот же человек Зовут его как уже было сказано Игорь Амиров. Отличается непорядочностью в отношении моделей. Пытается трахнуть модель во время съёмок если та не даёт то он её всё таки фотографрует а за тем кидает. Но это происходит только на второй съёмке. Во время первой он расплачивается как надо. Модель уже ему доверяет а потом кидок через Х. Могу привести массу примеров с конкретным указанием всех действующих лиц. За ВИП доступ.
И на закуску П.С. Любит пиз-ть моделей у честных фотографов обещаю сумму превышающую ту что получала модель у первого фотографа.
В последнее время снимает Видео на Джастин сайт. Моё личное мнение это полное Дер-мо. Фото и виде это две большие ... - как говорят в Одессе.
То-то Саенко у него столько снимается! Видимо от того, что кидает?

lilechka6
Творец

Сообщение lilechka6 » Чт янв 14, 2010 12:38 pm

Видимо, ошибка:
Андрей Алсуфьев

Был на сайте: 19.06.2009, 11:28
ID: 21914
Страна: Украина
Опыт работы: Большой опыт
Телефон: +380677470254
Сайт:

Код: Выделить всё

www.alsufev.com
Рейтинг: 682

Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для фотографа не регистрируясь на сайте.

Фотографии:

Информация:
Андрей А. Алсуфьев ( Alan Anar ). Публиковался (обложки, фешн-стори, фото-интервью, репортажи, реклама) в украинских журналах «Натали», «EGO», «Фокус», «Добрые Советы», «СТАТУС», «What's On», «Телекритика», «CASE», «Мабила», «SMS», «Мабильные развлечения», «Лайф Стайл», «Форум», «Мастер-Подиум», «V.I.P.», «Story», «Я студент», «Мармелад», «ТВ-парк», каталоге «Ukrainian Fashion Week сезон весна-літо 2007», исследовательском журнале университета Indiana University в США. А также в газетах «ДЕЛО», «БАЗАР», «Ukrainian fashion week», на новостных интернет-порталах и во многих других изданиях. Снимал каталоги и корпоративные календари для свадебных салонов, производителей одежды, автомобильных салонов, зарубежных модельных агентств и т.д. С 2003 года было проведено более 500 съёмок. На сегодняшний день в личном архиве содержится около 50 000 фотографий на различные темы. С июня 2007 года - официальный представитель в Украине фотобанка WIN INITIATIVE (New York, USA).

Клиенты:
много...

Камера:
Canon
До этого мы обединяли его с Амировым:

http://shockmodels.su/forum/viewtopic.php?t=1951
shockmodels@Email.cz

Ответить

Вернуться в «Hю авторы Украины»