ERIKA BELLA

Венгрия: модели, снимающиеся в эротике, порно и занимающиеся эскортом / Magyarország: egy modell, aki főszerepet játszott az erotikus, pornó, és elkötelezett a kíséret
Ответить
Аватара пользователя
lilechka6
Творец
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 7:22 pm

ERIKA BELLA

Сообщение lilechka6 » Пн июл 11, 2011 9:23 am

ERIKA BELLA

Real name: ???

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
1994 ERIKA BELLA
Also known as

* Erica Bella, Erika B, Erika Rouge

Videos

* AnaXtasia (RD Communications) (anal)
* Anal Fantasies 2 (In X Cess)
* Aveux pervers (Colmax)
* Baise de Canons (Telsev, Fr.) (dp)
* Castings 8 (Private)
* Cindy Connection (Magma)
* Citizen Shane (Marc Dorcel, Fr.)
* Concetta Licata (Colmax)
* Double Anal Club 2 (X-Plor Media)
* Délicieux outrages (Marc Dorcel, Fr.)
* Echangisme (FM Video)
* Eternels desirs (Colmax)
* Gang Bang Girl 20 (Anabolic)
* Global Pink (Odyssey)
* Infidèle jalouse (Marc Dorcel, Fr.)
* Joy Club (Xcel)
* L'amour de Laure (Marc Dorcel, Fr.)
* L'héritage de Laure (Marc Dorcel, Fr.)
* La grange aux louves (Colmax)
* La mariée (Marc Dorcel, Fr.)
* La pecheresse (Colmax)
* La putain amoureuse (Marc Dorcel, Fr.)
* La signora indécente (Marc Dorcel, Fr.)
* Labyrinthe (Marc Dorcel, Fr.)
* Lecherous hands (Lüsterne Hände) (Videorama)
* Les aventures anales d'Erika (FM Video)
* Les chalumeuses (Marc Dorcel, Fr.)
* Les contes pervers (Colmax)
* Les nuits de la présidente (Marc Dorcel, Fr.)
* Lupanar (Colmax)
* Magic Eros (Colmax)
* Midnight Obsession (Xcel)
* Nasty Nymphos 17 (Anabolic)
* Nasty Nymphos 19 (Anabolic)
* Objectif fatal (Colmax)
* Offertes à tout 8 (Marc Dorcel, Fr.)
* Operation Sex (Xcel)
* Orgasmes sur le Danube (Marc Dorcel, Fr.)
* Otages (Colmax)
* Paprika (Xcel)
* Passion de guerre (Marc Dorcel, Fr.)
* Peeping Tom 11 (Odyssey)
* Perche alle donne piace prenderlo in culo (Grand Idea)
* Pick-up Lines 23 (Odyssey)
* Pick-up Lines 25 (Odyssey)
* Planet Sex (Xcel)
* Private Stories 25 (Private)
* Pussy Beat 2 (Heatwave)
* Puttane Metropolitane (Moonlight, It.) (anal)
* Russian Rhapsody 1 (Avalon)
* Russian Rhapsody 2 (Avalon)
* Sodomania 23 (Elegant Angel)
* Sodomania 24 (Elegant Angel)
* Tongue & Groove (Xcel)
* Triple X 31 (Private)
* Venise X (Colmax)
* Video Magazine 11 (Private)
* Video Magazine 12 (Private)
* Video Magazine 15 (Private)
* Viols (Colmax)
* Virgin Treasures 1 (Private)
* Voyeur 10 (Evil Angel)
* Week-end in Bologna (Private)
* World Sex Tour 1 (Anabolic)
* World Sex Tour 4 (Anabolic)

Mags

Anal Sex 97 (Color Climax) (dp)
Exciting 69 (Color Climax) (anal)
... Mega Climax 69 (Color Climax) (anal)
Penthouse Feb. 2003 (Hu.)
Pirate 27 (Private)
Pirate 28 (Private)
Pirate 41 (Private)
Private 123 (Private)
Private 124 (Private)
Triple X 3 (Private)

Web

1by-day.com (solo)
ddfcup.com (solo)

Info

1by-day model directory
Birthdate: 1972/08/23 (Private Shop)

Код: Выделить всё

http://www.eurobabeindex.com/sbandoindex/erikabella.html
Babe Name:
Erika Bella
Profession:
Porn Star
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: Hungary Hungary
Province / State:
Place of Birth: Budapest
Date of Birth: August 23, 1972 (38 years old)
Aliases: Erica Bella, Erika Rouge, Erica Stone
Eye Color: Blue
Hair Color: Brown
Height: 165 cm - 5 feet and 5 inches
Weight: 54 kg - 119 lbs
Measurements: 36D-25-36
Fake Boobs: No
Career Status: Retired
Career Start And End Unknown - Unknown
Shoe Size: Unknown (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: None
Piercings: None
Extra text: Years active: 1994 - 2005.
Filmography: All Erika Bella DVD Titles
Social Network Links:

Код: Выделить всё

http://www.myspace.com/erika.bella

Код: Выделить всё

http://www.freeones.com/html/e_links/bio_Erika_Bella.php
Erika Bella
Встречается
Знает Венгерский язык, Английский язык
День рождения: 16 Август 1972 г.

Код: Выделить всё

http://www.facebook.com/profile.php?id=100002216572358&sk=info
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА / Contact the forums administrator:
shockmodels@Email.cz

Информационные услуги от Шок Моделс / Information services from Shock Models:
http://shockmodels.me/forum/topic13674.html

Регистрация: http://shockmodels.me/forum/topic11450.html

LRamon
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:42 pm

Сообщение LRamon » Чт июл 14, 2011 1:30 am

Real Name: Erika Rakoscy

Ответить

Вернуться в «Модели Венгрии / Modellek Magyarország»