Dolly Spice

Венгрия: модели, снимающиеся в эротике, порно и занимающиеся эскортом / Magyarország: egy modell, aki főszerepet játszott az erotikus, pornó, és elkötelezett a kíséret
Ответить
ralex182
Советник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 4:50 pm

Dolly Spice

Сообщение ralex182 » Ср апр 25, 2012 2:31 am

Весьма симпатичная венгерская модель :)
Имя (real name): ?
День рождения: 29 марта 1992 г.


Изображение Изображение Изображение Изображение

Код: Выделить всё

http://www.facebook.com/profile.php?id=100002456756418
Работает в erotica Помолвлена с Andras Fogel Знает Schweizer Hochdeutsch, Американский вариант английского языка

О Dolly Nem jelölök vissza olyanokat,akik látásból ismernek évekkel korábbról,vagy egy suliba jártunk,de akkoriban nem voltak ilyen lelkesek,hogy "ismernek",és köszönő viszonyban sem álltunk,az ne akarjon most már a "barátom" lenni.

Nincs szükségem érdekemberekre.

- bikini model
- nude model
- poledancer
- gogodanger
- erotic actress

Семейное положение Помолвлена с Andras Fogel
Годовщина 5 октября 2010 г.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Dolly Spice Poledance 2011. (gogo, streaptease): http://www.youtube.com/watch?v=3XQTnAtn8to

Жених Andras Fogel (профессиональный военный судя по всему):

Код: Выделить всё

http://www.facebook.com/profile.php?id=1838615676
Andras Fogel Учился в Fazekas Mihály Gimnázium Живет в городе Ним Из Дебрецен День рождения: 1 мая 1986 г.
Средняя школа Fazekas Mihály Gimnázium
Год выпуска 2005 · Дебрецен
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вместе:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Их романтические видео)): http://www.youtube.com/watch?v=Uo3LEkQ_zV4
http://www.youtube.com/watch?v=_rs5x0_OdW8

Она возможно, как и он, родом из венгерского города Дебрецен, а живут сейчас вместе в городе Ним на юге Франции (там же живет и ее подруга с фотографий Adrienn Ribárszky).

А вот и адалт прелестницы :) :

http://www.eurobabeindex.com/sbandoindex/dollysp.html
Agency: Brillbabes
Birthdate: 1992-03-29
http://www.pornteengirl.com/model/dolly-spice.html
Origin: Hungary
Other Name:Dolly, Dolly Spice,
Debut year: 2011
Debut age: 19 years old
Breast: Small
Birthday: 1992-03-29
Hair Color: Blonde
Tattoos:
Piercings: None
brillbabesworld Dolly Spice solo,bj
infocusgirls Dolly solo
jimslip Dolly Spice bg
karupspc Dolly Spice solo
mikesapartment Dolly Spice bg
nubiles Dolly Spice bg,solo
sapphicerotica Dolly lez
http://www.indexxx.com/models/48908/dolly-spice/

http://www.europornstar.com/Dolly-Spice/Dolly.html
Hungarian
29 March 1992
Active
32A-24-33
5'3"
5'3" = 160 см - совсем миниатюрная девушка :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Новинка! Снялась с Рокко (на анал пока не пошла :) ):
Rocco's POV 21
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Тут естественно ничего не видно:) :
Изображение

http://peachyforum.com/t/dolly-spice-nu ... 65524.aspx

Ответить

Вернуться в «Модели Венгрии / Modellek Magyarország»